
Навесной компьютерный стол Comfy Home AirTable-IV
- Нет в наличии
- Код: ATB-4
5 900 ₴
+380 (99) 508-48-44
Пріоритет Viber\Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесной компьютерный стол ZEUS AirTable™ -IV
Навесной стол для компьютера ZEUS AirTable™ -IV станет отличным решением для создания полноценной и комфортной рабочей зоны в домашних условиях.
Навесной стол изготовлен из качественной ламинированной древесно-стружечной плиты (ЛДСП). При изготовлении навесного стола используются только качественные и сертифицированные материалы и комплектующие.
Навесной стол ZEUS AirTable™ -IV поставляется в разобранном виде и требует дельнейшей сборки и монтажа на стену.
В комплекте со столом поставляются все необходимые мебельные крепежные элементы для сборки стола и крепеж для монтажа стола на стену (бетон, полнотелый кирпич).
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и в другом цвете.
Варианты использования:
• Компьютерный стол
• Стол для ноутбука
• Письменный стол
Приемущеста стола:
• Занимает минималную площадь.
• Универсальность. Стол можно использовать и для работы за ноутбуком, и для работы за стационарным компьютером.
• Гарантия 12 месяцев.
• Современный дизайн
Навесной стол для компьютера ZEUS AirTable™ -IV станет отличным решением для создания полноценной и комфортной рабочей зоны в домашних условиях.
Навесной стол изготовлен из качественной ламинированной древесно-стружечной плиты (ЛДСП). При изготовлении навесного стола используются только качественные и сертифицированные материалы и комплектующие.
Навесной стол ZEUS AirTable™ -IV поставляется в разобранном виде и требует дельнейшей сборки и монтажа на стену.
В комплекте со столом поставляются все необходимые мебельные крепежные элементы для сборки стола и крепеж для монтажа стола на стену (бетон, полнотелый кирпич).
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и в другом цвете.
Варианты использования:
• Компьютерный стол
• Стол для ноутбука
• Письменный стол
Приемущеста стола:
• Занимает минималную площадь.
• Универсальность. Стол можно использовать и для работы за ноутбуком, и для работы за стационарным компьютером.
• Гарантия 12 месяцев.
• Современный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ATB-4 |
| Доставка | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. Предоплата 15%. |
| Кромка деталей | 0.5 мм |
| Кромка столешницы | 2 мм, ПВХ |
| Материал | ЛДСП |
| Особенности | Полка для колонок с подставками под CDПолка для периферии |
| Страна-производитель. | Украина |
- Цена: 5 900 ₴



