
Компьютерный стол Comfy Home Nibiru
- Нет в наличии
- Код: SDK-7
5 999 ₴
+380 (99) 508-48-44
Пріоритет Viber\Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной стол для ноутбука универсален в своем применении. Стол можно использовать как компьютерный столик, столик для ноутбука, туалетный столик. Столик оснащен выдвижной консолью с двумя ящиками.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Основные | |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SDK-7 |
| Доставка | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. Предоплата 15%. |
| Кромка деталей | 0.5 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Страна-производитель. | Украина |
- Цена: 5 999 ₴


