
Навесной компьютерный стол Comfy Home AirTable-III SW (санома/белый)
- Нет в наличии
- Код: AT-3WT
5 200 ₴
+380 (99) 508-48-44
Пріоритет Viber\Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесной компьютерный стол ZEUS AirTable- III SW Навесной стол для компьютера ZEUS AirTable- III SW станет отличным решением для создания полноценной и комфортной рабочей зоны в домашних условиях. Навесной стол изготовлен из качественной ламинированной древесно-стружечной плиты (ЛДСП). При изготовлении навесного стола используются только качественные и сертифицированные материалы и комплектующие. Навесной стол AirTable-III SW поставляется в разобранном виде и требует дельнейшей сборки и монтажа на стену. В комплекте со столом поставляются все необходимые мебельные крепежные элементы для сборки стола и крепеж для монтажа стола на стену (бетон, полнотелый кирпич). Остерегайтесь подделок. Все авторские права на территории Украины на навеной стол Air Table© принадлежат компании "ZEUS". Все интеллектуальные права на продукцию защищены законами Украины! Патент на навесной стол № 102563 выдан в соответствии с Законом Украины «Об охране прав на изобретения и полезные модели». Варианты использования: • Компьютерный стол • Стол для ноутбука • Письменный стол Приемущеста стола: • Занимает минималную площадь. • Универсальность. Стол можно использовать и для работы за ноутбуком, и для работы за стационарным компьютером. • Боковые полки регулируются по высоте, что позволяет подобрать оптимальную высоту ниш под Ваши потребности. • Гарантия 18 месяцев. • Современный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AT-3WT |
| Доставка | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. Предоплата 15%. |
| Кромка деталей | 0.5 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Страна-производитель. | Украина |
- Цена: 5 200 ₴


