
Компьютерный стол Comfy Home Davos-2 Орех (SDK-5)
- Нет в наличии
- Код: SDK-5
5 700 ₴
+380 (99) 508-48-44
Пріоритет Viber\Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол "ZEUS" Davos-2 Небольшой и мобильный столик "ZEUS" Davos-2 станет настоящим помощником в организации небольшого и удобного рабочего места. Столик оснащен колесиками, что позволяет без особых усилий передвигать столик в нужное вам место. Благодаря своей продуманной конструкции компьютерный столик Davos-2 можно использовать для работы как за стационарным компьютером, так и за ноутбуком или планшетом. Стол изготовлен с качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Варианты использования • Стол для компьютера • Стол для ноутбука • Письменный столик С помощью компьютерного стола "ZEUS" Davos Вы сможете создать функциональное, удобное и комфортное рабочее место. Остерегайтесь подделок • Дизайн разработан конструкторами компании “AKM-MEBEL” • Авторские права на территории Украины принадлежат компании “ZEUS” • Все интеллектуальные права на продукцию защищены законами Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SDK-5 |
| Доставка | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. Предоплата 15%. |
| Кромка деталей | 0.5 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Страна-производитель. | Украина |
- Цена: 5 700 ₴


