
Компьютерный стол Comfy Home AirTable BIG (Венге)
- Нет в наличии
- Код: ZBIG-1
6 800 ₴
+380 (99) 508-48-44
Пріоритет Viber\Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ • стол для ноутбука • компьютерный стол • письменный стол
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 1462 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Основные | |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZBIG-1 |
| Доставка | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. Предоплата 15%. |
| Кромка деталей | 0.5 мм |
| Кромка столешницы | 2 мм, ПВХ |
| Материал | ЛДСП |
| Особенности | Полка для колонок с подставками под CDПолка для периферии |
| Страна-производитель. | Украина |
- Цена: 6 800 ₴



