
Мягкая игрушка Пушин кэт и слюнявчик с отстёгивающимся карманом S&T 23 х 20 см Gray (vo-1811)
- Нет в наличии
- Код: Vol-1811
496 ₴
Pusheen cat ангел с письмом – прелестная игрушка для всех возрастов. С ним легко подружиться ребенку и взрослому от одного прикосновения. Легкие крылышки за спиной и письмо счастья в лапках делают его настоящим ангелом Добра, Любви и Счастья.
Он компактный и легкий, поэтому легко поместится в сумке или коробке для игрушек. А малыш уснет крепким сном, если рядом на подушке окажется котенок – ангел с крылышками.
Пушин не набивается в друзья. Он сразу входит в твою жизнь!
Выбирай своего кота Пушина или собирай всю компанию сразу!
Слюнявчик
Слюнявчик ПВХ с отстегивающимся карманом — незаменимая вещь при кормлении малыша.
Максимум комфорта для ребёнка и минимум уборки для мамы. Компактный и удобный в использовании для дома, детского сада, поездок, прогулок.
Не требует стирки. Нагрудник достаточно протереть тряпочкой или салфеткой.
Кармашек для улавливания пролитой еды отлично защищает одежду от загрязнений.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал: ПВХ (не имеет запаха)
Размеры: 23х35 см
Количество застежек: 4 шт
Особенности: легко моется, водонепроницаемый, очень мягкий, имеет нужные изгибы для удобства при эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&T |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Vol-1811 |
| Высота | 23 см |
| Длина | 12 см см |
| Персонажи | Pusheen cat |
| Ширина | 20 см см |
- Цена: 496 ₴






