
Лопата угольная MASTERTOOL 320х380х530 мм черная покраска 1.3 кг 14-6253
- В наличии
- Код: 12824
289 ₴
+380 (99) 508-48-44
Пріоритет Viber\Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• рельсовая сталь Mn50
• черная покраска
• вес 1,3 кг
• черная покраска
• вес 1,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Вес | 1.308 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12824 |
| Вид | Лопаты |
| Дополнительные характеристики | черная окраска |
| Материал | Сталь Mn50 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Угольная |
| Ширина | 320 мм см |
| ТЕГИ | 530 мм |
- Цена: 289 ₴


