
Подушка для обувницы Эверест Либерти Коричневая
- Нет в наличии
- Код: 14363
446 ₴
+380 (99) 508-48-44
Пріоритет Viber\Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительный элемент тумба под обувь Либерти
Размеры:
Длина ― 900 мм
Ширина ― 380 мм
Высота ― 40 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14363 |
| Высота | 4 см |
| Длина | 90 см см |
| Доставка/оплата | Срок поставки от 1 до 7 дней. Доставка Киев, Харьков и Одесса курьером нашего магазина. Другие города Нова Пошта — Предоплата 10% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал каркаса | Ламинированное ДСП |
| Страна-производитель. | Украина |
| Ширина | 38 см см |
- Цена: 446 ₴




