
Стол письменный Компанит Ученик-3 Бук (120х60х74 см)
- Нет в наличии
- Код: hub_hvcxxt
2 462,90 ₴
+380 (99) 508-48-44
Пріоритет Viber\Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол Ученик-3 изготовленн из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм.
Стол прямоугольной формы удобно разместит письменные принадлежности, а в открытых нишах можно хранить бумаги, книги, и другие необходимые предметы, которые должны быть под рукой.
Такая модель с открытыми полочками поможет сформировать навыки правильной организации рабочего пространства и настроит на комфортную работу.
Размеры:
Ширина ― 1200 мм
Глубина ― 600 мм
Высота ― 738 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Бук |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_hvcxxt |
| Высота | 74 |
| Глубина | 60 |
| Кромка деталей | 0.5 мм |
| Кромка столешницы | 0.5 мм |
| Материал | ДСП |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Стол |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 2 462,90 ₴



