
Стол письменный Меблева Площа СП-7 120х60х75 см Венге
- Нет в наличии
- Код: hub_11ub0n
4 023,60 ₴
+380 (99) 508-48-44
Пріоритет Viber\Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты стола:
Ширина - 120 см
Глубина - 60 см
Высота - 75 см
Отличный недорогой практичный и функциональный стол впишется в любой интерьер
- Материал стола – ламинированная ДСП (фирмы Swisspan (Швейцария)) – этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
- В упаковке Вы найдете детальное описание сборки стола, так что, при желании, Вы легко сможете обойтись без услуг сборщика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Меблева Площа |
| Цвет | Венге |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_11ub0n |
| Высота | 750 |
| Глубина | 600 |
| Кромка деталей | 2 мм |
| Кромка столешницы | 2 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Тип | Стол |
| Толщина | 16 |
| Ширина | 1200 см |
- Цена: 4 023,60 ₴


