
Письменный стол Ferrum-decor Драйв 750x1000x600 Серый металл ДСП Дуб Сонома 16 мм (DRA011)
- В наличии
- Код: DRA011
3 781 ₴
Письменный стол Ferrum-decor Драйв 750x1000x600 Серый металл ДСП Дуб Сонома 16 мм (DRA011) отлично смотрится и используется как и дома, так и в офисе. Основа стола изготовлена из высококачественной металлической профильной трубы 60*20 и покрыты порошковой краской. Порошковое покрытие надежно зашищает металл от воздействия влаги, царапин и легких ударов. Столешница выполнена из качественной листвено-древесно-стружечной плиты (ЛДСП) толщиной 16 мм Надежная усточивая конструкция, легкая сборка на минификсах и болтах. Особенности: • Столешницу можно мыть любыми моющими средствами. • Подходит для всех типов помещений. Письменный стол Ferrum-decor Драйв 750x1000x600 Серый металл ДСП Дуб Сонома 16 мм (DRA011) отличается дизайном в стиле лофт: основа из металла, цветов ЛДСП цветом и качественной фурнитурой. • Отлично смотрится как дома, так и офисе или на даче • Материал: ЛДСП 16 мм. Металлическая основа. • Кромка: ПВХ 2 мм. •Требуется сборка. Инструмент в комплекте. Размеры: высота - 750 мм, ширина - 1000мм, глубина - 600 мм. Толщина столешницы - 16 мм. Цвет металла - Серый. Цвет ДСП Дуб Сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum-decor |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DRA011 |
| Высота | 750 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 600 |
| Дополнительные характеристики | Форма: Прямоугольная |
| Кромка деталей | 2 мм |
| Кромка столешницы | 2 мм |
| Материал | Металл + ДСП |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
| Ширина | 1000 см |
- Цена: 3 781 ₴





