
Стол компьютерный Компанит СКМ 2 110х60х87 см Бук
- Нет в наличии
- Код: hub_w2tpnm
3 758,70 ₴
+380 (99) 508-48-44
Пріоритет Viber\Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по г. Киев 200 грн до подьезда в разобранном виде. Занос лифт 80 грн. Сборка 15%.
Габариты:
Ширина - 110 см
Глубина - 60 см
Высота - 87 см
Комод изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Толщина 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Бук |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_w2tpnm |
| Высота | 87 |
| Глубина | 60 |
| Кромка деталей | 0.5 мм |
| Кромка столешницы | 0.5 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
| Толщина | 16 |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 3 758,70 ₴



