
Стол компьютерный Компанит Комфорт-5 127х65х104 см Бук
- Нет в наличии
- Код: hub_brx3ww
6 442,70 ₴
+380 (99) 508-48-44
Пріоритет Viber\Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по г. Киев 200 грн до подьезда в разобранном виде. Занос лифт 80 грн. Сборка 15%.
Габариты:
Ширина - 127 см
Глубина - 65 см
Высота - 104 см
Комод изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Толщина 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Бук |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_brx3ww |
| Высота | 104 |
| Глубина | 65 |
| Кромка деталей | 0.5мм |
| Кромка столешницы | 0.5 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Тип | Компьютерные столы |
| Толщина | 16 |
| Ширина | 127 см |
- Цена: 6 442,70 ₴



