
Стол угловой СУ-2 Компанит 120х100х85 см Бук
- Нет в наличии
- Код: hub_bifs8l
5 911,40 ₴
+380 (99) 508-48-44
Пріоритет Viber\Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по г. Киев 200 грн до подьезда в разобранном виде. Занос лифт 80 грн. Сборка 15%.
Габариты стола:
Ширина - 120 см
Глубина - 100 см
Высота - 85 см
Стол изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Бук |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_bifs8l |
| Вес | 38 кг г |
| Высота | 85 |
| Глубина | 100 |
| Доставка/оплата | Курьерская доставка по г. Киев - 200 грн. до подъезда. Занос на этаж при наличии лифта - 80 грн, при его отсутствии - 80 грн за каждый этаж. |
| Кромка деталей | 0.5 мм |
| Кромка столешницы | 0.5 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Стол |
| Толщина | 16 |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 5 911,40 ₴



