
Стол письменный Компанит Учитель-2 140х60х74 см Бук
- Нет в наличии
- Код: hub_s7ulfg
5 881,70 ₴
+380 (99) 508-48-44
Пріоритет Viber\Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по г. Киев 200 грн до подьезда в разобранном виде. Занос лифт 80 грн. Сборка 15%.
Габариты стола:
Ширина - 140 см
Глубина - 60 см
Высота - 74 см
Стол изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Бук |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_s7ulfg |
| Высота | 736 |
| Глубина | 600 |
| Кромка деталей | 0.5 мм |
| Кромка столешницы | 0.5 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Стол |
| Толщина | 16 |
| Ширина | 1400 см |
- Цена: 5 881,70 ₴



