
Стол письменный Компанит Школьник 100х55х74 см Бук
- Нет в наличии
- Код: hub_ie2i4m
2 702,70 ₴
+380 (99) 508-48-44
Пріоритет Viber\Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по г. Киев 200 грн до подьезда в разобранном виде. Занос лифт 80 грн. Сборка 15%.
Габариты стола:
Ширина - 100 см
Глубина - 55 см
Высота - 74 см
Стол изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Бук |
| Тип | Стол |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_ie2i4m |
| Высота | 55 |
| Глубина | 74 |
| Дополнительные характеристики | Вес стола: 27 кг |
| Материал | ДСП |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 2 702,70 ₴



