
Стол компьютерный Компанит Пи пи 2 117.5х60х96 см Яблоня
- Нет в наличии
- Код: hub_4n3a90
4 455 ₴
+380 (99) 508-48-44
Пріоритет Viber\Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по г. Киев 200 грн до подьезда в разобранном виде. Занос лифт 80 грн. Сборка 15%.
Габариты шкафа:
Ширина - 117,5 см
Глубина - 60 см
Высота - 96 см
Изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Толщина 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Яблоня |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_4n3a90 |
| Высота | 956 |
| Глубина | 600 |
| Кромка деталей | 0.5 мм |
| Кромка столешницы | 0.5 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Особенности | Подставка под системный блок |
| Тип | Компьютерные столы |
| Толщина | 16 |
| Ширина | 1175 см |
- Цена: 4 455 ₴



