
Стол письменный Компанит Пи пи 1 118х55х96 см Бук
- Нет в наличии
- Код: hub_8zf3lx
4 074,40 ₴
+380 (99) 508-48-44
Пріоритет Viber\Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по г. Киев 200 грн до подьезда в разобранном виде. Занос лифт 80 грн. Сборка 15%.
Габариты шкафа:
Ширина - 118 см
Глубина - 55 см
Высота - 96 см
Изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Толщина 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Бук |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_8zf3lx |
| Высота | 74 |
| Глубина | 55 |
| Дополнительные характеристики | Вес стола: 35 кг. Количество выдвижных ящиков: 2. Количество распашных тумб: 1. Направляющие ящиков: Роликовые. Толщина ДСП: 1.6 см. Гарантия: 12 месяцев. |
| Кромка деталей | 0.5 мм |
| Кромка столешницы | 0.5 мм |
| Материал | ДСП |
| Особенности | Надставка |
| Тип | Стол |
| Ширина | 118 см |
- Цена: 4 074,40 ₴



