
Стол компьютерный Компанит СКМ-9 бук
- Нет в наличии
- Код: 12369
1 ₴
+380 (99) 508-48-44
Пріоритет Viber\Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный СКМ-9 изготовленн из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Несмотря на простоту конструкции, стол позволяет разместить все необходимое для работы. Функциональные элементы: выдвижная панель для клавиатуры, три выдвижных ящика, открытая ниша.
Размеры:
Ширина ― 1200 мм
Глубина ― 600 мм
Высота ― 736 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Бук |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12369 |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | Полка под клавиатуру, три выдвижных ящика, открытая ниша |
| Доставка/оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал | ДСП |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
| Ширина | 1200 мм см |
- Цена: 1 ₴




