
Стол компьютерный Компанит СКМ-2 бук
- Нет в наличии
- Код: 12339
1 ₴
+380 (99) 508-48-44
Пріоритет Viber\Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный СКМ-2 изготовленн из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Удобный и практичный стол с выдвижной полкой под клавиатуру, тумбой с полками и места под системный блок и монитор. Такой стол позволит разместить все необходимое для работы, и гармонично впишется в обстановку рабочей зоны комнаты.
Размеры:
Ширина ― 1102 мм
Глубина ― 600 мм
Высота ― 866 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Бук |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12339 |
| Высота | 866 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | Полка над столешницей для монитора, полка под системный блок, полка под клавиатуру, тумба с полками слева |
| Доставка/оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал | ДСП |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
| Ширина | 1102 мм см |
- Цена: 1 ₴




