
Стол компьютерный Компанит Менеджер бук
- Нет в наличии
- Код: 12315
1 ₴
+380 (99) 508-48-44
Пріоритет Viber\Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный Менеджер изготовленн из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Стол оборудован выдвижными ящиками, предусмотрено место для системного блока и монитора. Выдвижная плоскость для клавиатуры позволяет сэкономить место на письменном столе.
Размеры:
Ширина ― 1400 мм
Глубина ― 598 мм
Высота ― 1422 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Бук |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12315 |
| Высота | 1422 мм |
| Глубина | 598 мм |
| Дополнительные характеристики | выдвижные ящики, полка для системного блока, выдвижная клавиатура |
| Доставка/оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал | ДСП |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
| Ширина | 1400 мм см |
- Цена: 1 ₴




