
Стол компьютерный СКМ-4 Компанит Яблоня (100х59х75 см)
- Нет в наличии
- Код: hub_qc9oih
3 317,60 ₴
+380 (99) 508-48-44
Пріоритет Viber\Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по г. Киев 200 грн до подьезда в разобранном виде.
Стол компьютерный это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически каждым школьником и студентом.
Стол изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Отправляем Новой почтой по всей Украине в разобранном виде в фабричной упаковке, полностью подготовлен к сборке.
Габаритные размеры:
Ширина: 1000 мм.
Высота: 750 мм.
Глубина: 590 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Яблоня |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_qc9oih |
| Высота | 75 |
| Глубина | 59 |
| Кромка деталей | 0.5 мм |
| Кромка столешницы | 0.5 мм |
| Материал | ДСП |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Стол |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 3 317,60 ₴



