
Стол письменный Лофт-2 Компанит Яблоня (120х60х72,8 см)
- Нет в наличии
- Код: hub_2upch7
4 972 ₴
+380 (99) 508-48-44
Пріоритет Viber\Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по г. Киев 200 грн до подьезда в разобранном виде, сборка 15% от стоимости изделия.
Стол письменный это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически каждым школьником и студентом.
Стол изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Отправляем Новой почтой по всей Украине в разобранном виде в фабричной упаковке, полностью подготовлен к сборке.
Габаритные размеры:
Ширина: 1200 мм.
Высота: 728 мм.
Глубина: 600 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Яблоня |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_2upch7 |
| Высота | 73 |
| Глубина | 60 |
| Кромка деталей | 0.5 мм |
| Кромка столешницы | 0.5 мм |
| Материал | ДСП |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Стол |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 4 972 ₴



