
Стол компьютерный Тиса Мебель СУ-1 Венге Молочный 750x500x800 мм
- В наличии
- Код: 10097
5 071 ₴
+380 (99) 508-48-44
Пріоритет Viber\Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный СУ-1 мебельной фабрики "Тиса Мебель" (Украина)
Материал стола ЛДСП
Ручки металлические
Направляющие телескопические
Мебель доставляется в разобраном виде
Все детали засверливаются и размечаются на фабрике. Есть инструкция по сборке.
Есть своя доставка по городу Киев. Так же отправляем "Новой Почтой"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Ширина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10097 |
| Материал | ЛДСП |
| Тип | Компьютерные столы |
- Цена: 5 071 ₴


